om1.ru
В Омске построят «Marriott» В Омске появится филиал одного из самых известных мировых гостиничных брендов.

В Омске построят «Marriott»

В Омске появится филиал одного из самых известных мировых гостиничных брендов.
22 марта 2012, 08:23

В ближайшее время в наш город прибудут представители российского руководства компании Marriott International. Цель визита – официальная презентация проекта возведения гостиницы Marriott в Омске и его обсуждение с Т. Вижевитовой (временно выполняющей обязанности мэра) и другими лицами, представляющими администрацию города. Договоренность о возведении в Омске одного из отелей Marriott между ООО «ОмскРефТранс» и московскими представителями Marriott International был подписан в прошлом году. Согласно утвержденным планам, рассчитанная на 150 номеров, гостиница станет частью большого универсального комплекса «Миллениум» по улице Фрунзе, 1/4. На данный момент готово 6 этажей будущего отеля.

Чистоту сделки контролируют британская юридическая компания «Clyde&Co Lpp». Официальное открытие гостиницы Marriott в Омске планируется в 2014 году.

На сегодняшний день компания «Marriott International» - один из самых крупных игроков на мировой арене гостиничных услуг. Ее интересы охватывают все сферы данного бизнеса – от недорогих гостиниц для туристов до отелей класса «люкс». Головной офис «Marriott International» находится в Вашингтоне.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter