om1.ru
Омичка расширила свою жилплощадь за счет двора соседки Женщинам удалось помириться только после вмешательства судебных приставов.

Омичка расширила свою жилплощадь за счет двора соседки

Женщинам удалось помириться только после вмешательства судебных приставов.
Омичка расширила свою жилплощадь [за счет двора соседки]
27 августа 2015, 13:56

В Омске судебным приставам снова пришлось участвовать в квартирных войнах соседей. На этот раз в центре внимания оказался бывший барак на улице Кропоткина. Жительница одной части дома решила расширить территорию жилья за счет общей территории. 

Жилая площадь квартиры после перепланировки увеличилась на 20 квадратных метров, входные двери пристройки при этом выходили прямо на окна соседней квартиры. Это категорически не понравилось соседке. Женщине пришлось обращаться в суд. 

В ходе исполнительного производства выяснилось, что ответчица перенесла заболевание, которые вызвало паралич ног. Производить работы по демонтажу стены она просто не могла. После известия о ее болезни над омичкой сжалилась и соседка. Она попросила сожителя женщины просто перенести дверь на другую стену и отказалась от остальных претензий. Под присмотром приставов дверь была перенесена. После этого исполнительное производство было окончено. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter