om1.ru
Поликлинику-долгострой,обещанную к 300-летию Омска, поручили завершить Оркишу-младшему Цена госконтракта - 82,6 млн рублей.

Поликлинику-долгострой,обещанную к 300-летию Омска, поручили завершить Оркишу-младшему

Цена госконтракта - 82,6 млн рублей.
Поликлинику-долгострой,обещанную к 300-летию [Омска, поручили завершить Оркишу-младшему]
5 сентября 2016, 19:12

Казенное учреждение «Омскоблстройзаказчик» объявило новым подрядчиком строительства поликлиники на 1000 посещений в смену на пересечении улицы 70 лет Октября и проспекта Комарова омское ООО «Домострой». Компанию возглавляет сын известного строителя России Сергея Оркиша - Павел.

Ранее генподрядчиком выступало санкт-петербургское ООО «Современные технологии строительства». Договор с компанией был расторгнут по требованию заказчика из-за срыва сроков работ и их неудовлетворительного качества, после чего объект, включенный в план подготовки к 300-летию Омска, решили достраивать поэтапно.

По контракту с ООО «Домострой» строительные работы в самом здании медицинского учреждения, а также прокладка наружных сетей связи, электро-, водо-, тепло- и газоснабжения, канализации, благоустройство и озеленение территории должны завершиться до конца этого года, сообщил портал "Новый Омск".

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter