om1.ru
В Омске продают таунхаус с теннисным кортом и зимним садом за 79 миллионов рублей Трехэтажное здание площадью 600 квадратных метров находится в Кировском округе города рядом с Парком Победы. На закрытой территории имеется теннисный корт, бассейн и площадка для барбекю.

В Омске продают таунхаус с теннисным кортом и зимним садом за 79 миллионов рублей

Трехэтажное здание площадью 600 квадратных метров находится в Кировском округе города рядом с Парком Победы. На закрытой территории имеется теннисный корт, бассейн и площадка для барбекю.
[В Омске продают таунхаус с теннисным кортом и зимним садом] за 79 миллионов рублей
16 ноября 2016, 10:24

 

В Омске выставлен на продажу таунхаус с рекордной ценой в 79 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на сайте недвижимости N1.RU в конце октября 2016 года.

Здание в три этажа площадью 600 кв.м находится на улице Суворова в новом жилом комплексе с закрытой площадкой, рассчитанной на 7 таунхаусов. На площади в 2,5 гектара для жителей элитной зоны там оборудованы теннисный корт, волейбольная площадка и сразу два искусственных водоема, включая детский бассейн. Кроме того, создана зона барбекю и даже оздоровительный комплекс.

 

Согласно информации риэлторов, на первом этаже расположены гостиная, каминный зал и даже зимний сад. На втором - 2 комнаты, 2 санузла, кабинет и гардероб. Бассейн, винный погреб и гараж на два автомобиля находятся в цокольном этаже. У таунхауса имеется своя котельная, отапливается просторное помещение газом.

Отметим, что это один из самых дорогих таунхаусов за последнее время. Он находится рядом с известной зеленой зоной Парк Победы и территориально расположен недалеко от центра города. Стоимость одного квадратного метра там превышает 131 тысячу рублей. Кому принадлежит объект недвижимости – не известно.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter