om1.ru
Сын бывшего депутата Герчика продает под Омском особняк за 88 миллионов рублей Роскошный особняк с выходом к реке, панорамными окнами, атриумом и золотой люстрой уже несколько месяцев ищет нового хозяина.

Сын бывшего депутата Герчика продает под Омском особняк за 88 миллионов рублей

Роскошный особняк с выходом к реке, панорамными окнами, атриумом и золотой люстрой уже несколько месяцев ищет нового хозяина.
Сын бывшего депутата Герчика [продает под Омском особняк за 88 миллионов рублей]
7 декабря 2016, 09:54

На сайте объявлений о продаже недвижимости МЛСН.ру появилось сообщение о продаже особняка, расположенного в элитном поселке.

Как гласит объявление о продаже, особняк находится в 36 километрах от Омска по Черлакскому тракту - в поселке им. Комиссарова в Омском районе. Автор объявления – собственник, сообщает, что в поселке проживает исключительно респектабельная публика – чиновники, спортсмены, крупные бизнесмены. 

На участке площадью 4 тысячи квадратных метров с премиальной травой высажены дубы, кедры, ели и фруктовые деревья. На участке есть персональный выход к реке, с оборудованной площадкой под причал.

Сам особняк площадью 1 тысяча квадратных метров имеет 3 этажа. Собственник уверяет, что дом построен из самых лучших материалов. Архитектором дома является широко известный Анатолий Бобылев. Украшением дома хозяин назвал атриум высотой более 12 метров, освещенный эксклюзивной золотой люстрой с цветными кристаллами Swarovski. 

Также в описании сказано, что в доме есть панорамные окна высотой в 2 этажа, которые выходят на реку, зал с камином и белым роялем, бильярдная с сигарной зоной, кинозал с эффектом «Звездное небо», бассейн с водопадом и гидромассажем, сауна. Также в особняка имеется 5 спален, 5 ванных комнат, кабинет, а в кухне и столовой есть выход на террасу. Во всех помещениях установлен теплый пол.

В особняке построена котельная, включающая техническую зону с кондиционерами и инженерными системами. На территории находится технический дом площадью 230 квадратных метров. В него входит гараж на 3 машины, гараж для садовой техники и инструмента, мастерская для обработки дерева и металла.

Потенциальным покупателям владелец может прислать подробное описание дома, с указанием использованных материалов, фирм, оборудования.

Как сообщает НГС.Омск, дом принадлежит Алексею Герчику, сыну бывшего депутата горсовета Владимира Герчика. Алексей Владимирович родился в Омске. С 1996-го по 2006 год учился в гимназии №146. С 2006-го по 2011 год — в ОмГУ на экономическом факультете (кафедра «Финансы и кредит»). В настоящее время является совладельцем компании «Финанс-консалтинг». Директор фирмы – его отец, Владимир Герчик.

Фото: omsk.mlsn.ru
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter