om1.ru
В мае в Омске откроется «Любинский. Live» Омичи могут принять участие в общественных обсуждениях по развитию культурного пространства.

В мае в Омске откроется «Любинский. Live»

Омичи могут принять участие в общественных обсуждениях по развитию культурного пространства.
26 января 2018, 17:19

В конце месяца, 31 января, в Омске пройдут общественные обсуждения проекта «Любинский. Live». В них примут участие представители регионального Минкульта, мэрии, общественности, а также бизнес-сообщества и СМИ. В планах – разработать схему взаимодействия всех структур и инициативных омичей.

«Любинский. Live» полюбился омичам. Летом прошлого года по выходным на Любинском проспекте работали девять площадок. Горожане могли отвлечься от суеты и отдохнуть на литературной, театральной, художественной, музыкальной, танцевальной и экскурсионной площадках, а также на площадке молодежных субкультур, фотозоне, площадке «Мелодия Любинского».

В 2018 году культурное мероприятие продолжится и стартует уже в мае. Его завершение запланировано на сентябрь, до момента ухудшения погоды. Не исключено, что количество площадок увеличится. По окончанию формирования проекта с февраля стартует прием заявок от всех желающих представить свое творчество на Любинском проспекте. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter