om1.ru
Чужие: самые яркие иностранцы в проектах ТНТ 14 февраля на платформе ТНТ-PREMIER вышла новая романтическая комедия «На край света», где одну из главных ролей исполняет китайская актриса Ян Гэ.

Чужие: самые яркие иностранцы в проектах ТНТ

14 февраля на платформе ТНТ-PREMIER вышла новая романтическая комедия «На край света», где одну из главных ролей исполняет китайская актриса Ян Гэ.
20 февраля 2019, 10:00

Вспомним самые яркие появления иностранцев в сериалах и шоу телеканала ТНТ.

Ян Гэ («На край света»)

Актриса сыграла роль сотрудника китайского общепита Яо. Вместе со своим отцом она работает в ресторанчике, где жарит посетителям вок с морепродуктами. Именно в ресторане ее героиня познакомилась с главным героем Мишей (Борис Дергачев), который, в свою очередь, приехал на край света — во Владивосток — вслед за своей девушкой.

После знакомства с Мишей Яо понимает, что чувствует к русскому парню нечто большее, чем простое желание накормить его воком. Ну и сам Михаил после встречи с Яо постепенно осознает, что его снова и снова тянет в этот маленький ресторанчик. И тоже отнюдь не из-за любви к лапше. Ну и на всякий случай напоминаем, что в кинотеатрах ловить «На край света» бесполезно, новый ромком будет доступен только на ТНТ-PREMIER.

Жерар Депардье («Зайцев+1»)

Как только Жерар Марселевич получил новенький российский паспорт, создатели ситкома «Зайцев+1» позвали его в третий сезон проекта. Знаменитый француз появился в образе альтер-эго отца главного героя… Что? Да! Немного освежим в памяти сюжет. Главный герой — Саша Зайцев, эталонный ботаник и зануда. Но каждый раз, когда он получал по башке, в нем моментально просыпалась новая личность, альтер-эго, крутой и самоуверенный Саша Зайцев, роль которого исполнил Михаил Галустян.

Оказалось, что эта «беда» — генетическое заболевание, которое передалось Саше от отца. У папаши тот же самый диагноз и как только ему прилетало в бубен, скромный советский интеллигент превращался в здорового, хамоватого мужика. Его роль и сыграл российско-французско-бельгийский актер Жерар Депардье.

Питер Джейкобсон («Адаптация»)

Американский актер из категории А, который снимался в таких мощных проектах как «Доктор Хаус», «Клиника» и «Экспансия». В российском сериале Питер сыграл цру-шника, руководителя операции. Его появление в отечественном проекте — настоящее чудо и удача. Он даже специально прилетал в Россию на съемки. По словам самого Питера, за две недели в нашей стране он прошел свою личную адаптацию: побывал на Параде Победы, сходил на матч чемпионата России по футболу, перепробовал все блюда русской кухни…

Кстати, приехал Питер в нашу страну вместе со своим отцом — популярным чикагским телеведущим Уолтером Джейкобсоном. Отец, являясь большим поклонником русской культуры, попросил сына взять его с собой.

Брюс Джонсон («Адаптация»)

Еще один американец в российском сериале. Брюс не так широко известен в нашей стране, как тот же самый Депардье или Джейкобсон. В «Адаптации» он сыграл немного чудаковатого и нелепого главу ЦРУ.

Майло Эдвардс («Открытый микрофон»)

Настоящий англичанин забил на менталитет, трудности перевода и чопорность. Майло появился в шоу «Открытый микрофон» и моментально сразил поклонников шоу своими очень точными и острыми монологами на русском языке. Складывалось ощущение, что он знает о российской действительности намного больше нас самих. В какой-то момент даже появлялось сомнение, а может быть англичанин — не настоящий?! Но нет. Англичанин оказался самый что ни на есть всамделишный.

Джунсуке Киносита («На край света»)

Еще одна звезда новой романтической комедии «На край света» японский актер, режиссер, и если верить статье в Википедии, еще и мастер астрологии, хиромантии и фен-шуя. Последние три достижения нас интересуют меньше всего, а вот Киносита-актер — совсем другое дело. На счету господина Киноситы сразу несколько достижений. Первое — у него нет статьи в Википедии на японском языке, зато есть русскоязычная версия. Второе — он первый японец, которому удалось сыграть в российском кино китайца.

В романтической комедии «На край света» Джунсуке Киносита появился в роли владельца китайского ресторанчика и отца той самой Яо. Персонаж получился очень грозным, настоящим китайским самураем. Как только отец понял, что за дочкой приударил русский Миша, он немедленно потребовал, чтобы тот на ней женился.

Фото: кадры из проектов ТНТ «На край света», «Адаптация» «Зайцев+1»

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter