om1.ru
Каникулы в Новосибирске: вечеринка в стиле 90-х и комик ТНТ Начались долгожданные каникулы! Время доедать новогоднее оливье и отправляться навстречу приключениям. Тем более, что год начинается с ярких и интересных событий.

Каникулы в Новосибирске: вечеринка в стиле 90-х и комик ТНТ

Начались долгожданные каникулы! Время доедать новогоднее оливье и отправляться навстречу приключениям. Тем более, что год начинается с ярких и интересных событий.
2 января 2020, 12:26

Дискотека в стиле 90-х в «Подземке»
4 января в Лофт-парке «Подземка» (Красный проспект, 161) пройдет Новогодняя Дискотека 90-х. Помните время, когда на школьных дискотеках играли хиты групп «Вирус», «Демо» «Scooter»? Тот период по праву можно называть «золотым», и согласитесь, очень хочется вернуться в то время? Такая возможность есть! В плэйлисте помимо перечисленных группы также будут ТАТУ, Guano Apes, Fat Boys Slim, Татьяна Буланова и многие другие.

 

Начало: 23:30.
Цена: от 300 рублей.
Возрастные ограничения: 18+

Праздник в Торговом Центре
С 4–6 января ТРК «Ройял Парк» (Красный проспект, 101) пройдут рождественские праздники для взрослых и детей. В программе: спектакли, мастер-классы, возможность насладиться сахарной ватой, вспомнить детство. В сказочной фотозоне можно сделать снимки на память.


Начало: 14:00.
Вход свободный.
Возрастные ограничения: 0+

Выставка кошек в торговом комплексе «Река»

5 и 6 января в торговом комплексе «Река» (Большевистская, 45/1, 4 этаж) пройдет Международная выставка кошек «Гран-При Сибири 2020». Здесь можно увидеть четвероногих питомцев разных пород, а желающим представить на выставке своего любимца необходимо подать заявку. 


Время: с 10:00 до 19:00.

Цена билета: 200 рублей.
Возрастные ограничения: 0+

Комик Ваня Усович в «Отдыхе»
7 января в клубе «Отдых» (ул. Гоголя, 15) выступит известный Stand Up-комик Ваня Усович. Популярность молодой юморист из Минска получил за счет канала ТНТ, где участвовал в проекте Stand Up, сейчас он популярен в разных регионах России и Белорусии, а его концерты проходят с аншлагом: шутит он в основном о событиях из жизни и различных наблюдениях.


Начало: 19:00.
Цена билета: 500 — 1400 рублей.
Возрастные ограничения: 18+

Француз Рене Де Ла Гард в ресторане «Vatel»
8 января в ресторане «Vatel» (Красный проспект, 50) выступит известный французский музыкант Rene De La Garde (Рене де ла Гард). С 2014 года музыкант активно гастролирует по России с 2014 года, и за это время успел завоевать свою аудиторию. Секрет артиста в душевности и таланте, а в его репертуаре песни Эдит Пиаф, Патрисии Каас, Жака Бреля и других великих шансонье.


Начало: 19:00.
Цена билета: 800 рублей.
Возрастные ограничения: 6+

Мастер-класс по каллиграфии и скрапбукингу
9 января в Арт-студии «Крылья» (ул. Высоцкого, 15/1) пройдет мастер-класс под названием «Каллиграфия и скрапбукинг». Каллиграфия — это искусство красиво писать на бумаге, скрапбукинг — вид рукодельного искусства, фишка которого заключается в том, чтобы изготовить из бумаги что-то необычное, например открытку или фотоальбом.


Цена билета: 750 рублей
Возрастные ограничения: 12+

Группа «Мельница» в Маяковском
10 января в большом зале кинотеатра Маяковский (Красный проспект, 15) выступит известная столичная группа «Мельница». В этом году коллектив отпраздновал 20-летие, и это, как уверяют музыканты — только начало! На концерте в Новосибирске артисты исполнят старые добрые песни, а также что-то из нового альбома.

 

Начало: 19:00.
Цена билета: 1800–3200 рублей.
Возрастные ограничения: 12+

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter