om1.ru
Харизматичные девушки из Новосибирска получили шанс стать звездами телеканала «Пятница» Продюсер и генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия объявил кастинг ведущих в своём инстаграме. Главное настроиться и вовремя подать заявку.

Харизматичные девушки из Новосибирска получили шанс стать звездами телеканала «Пятница»

Продюсер и генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия объявил кастинг ведущих в своём инстаграме. Главное настроиться и вовремя подать заявку.
2 июня 2020, 20:30

— Ты — веселая! Ты — смешная! Ты умеешь поставить на уши любую унылую тусовку. И ты постоянно слышишь: тебе бы на сцену/в телевизор! Так, может, тебе на Пятницу, — написал Картозия.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо записать любое смешное видео длительностью не более одной минуты, выложить его в Инстаграм с хэштегом #ТебеБыНаПятницу, сделать репост поста о кастинге в сторис и отметить @fridaytv и @kartozz.

Генеральный директор с редакторами канала будут отсматривать видео и выбирать победительниц. Принять участие может любая девушка, прием заявок до 1 июня.

Ранее Николай Картозия уже проводил кастинги в своём Инстаграм и давал шанс девушкам проявить себя. Так, победительницы конкурсов на личной странице гендиректора канала становились актрисами сериала «Туристическая полиция», ведущими «Орла и Решки» и других проектов.  

пресс-служба канала «Пятница»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter