Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
«Мои эмоции не похожи на гнев»: участница шоу «Модель XL» из Новосибирска рассказала о причине провала Вероника Абросимова из столицы Сибири приняла участие в шоу для дам нестандартной комплекции. Женщина поделилась с подписчиками, почему не смогла выйти в финал.

«Мои эмоции не похожи на гнев»: участница шоу «Модель XL» из Новосибирска рассказала о причине провала

Вероника Абросимова из столицы Сибири приняла участие в шоу для дам нестандартной комплекции. Женщина поделилась с подписчиками, почему не смогла выйти в финал.
20 октября 2020, 11:00

Жительница Новосибирска Вероника Абросимова рассказала об участии в проекте «Модель XL». Историей она поделилась со своими подписчиками на странице своего блога о бодипозитиве в Instagram*.

«Вот и закончилось моё участие в проекте. Меня переполняли эмоции, чего не видно, потому что именно это снимали в 3 часа ночи, и я начала терять сознание. На кусочках интервью видно, что я бледная, рот почти не шевелится, и глаза моргали по очереди», — рассказала девушка.

Сибирячка отмечает, что на задании, где нужно было показать гнев, её актёрскую игру посчитали ненатуральной. Но девушка предполагает, что причина была в другом. Она отмечает, что, возможно, участниц выбирали по типажу.

В комментариях подписчики поддерживают Веронику Абросимову и восхищаются тем, как она держалась на шоу. Некоторые предположили, что результаты спланированы.

* — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter