om1.ru
Уснула на сцене и провалила номер: в сети обсуждают новый выпуск шоу «Пацанки» с новосибирской гопницей Участница шоу «Пацанки» Бэлла Кузнецова уснула на одном из испытаний. После этого остальные девушки затаили на неё обиду.

Уснула на сцене и провалила номер: в сети обсуждают новый выпуск шоу «Пацанки» с новосибирской гопницей

Участница шоу «Пацанки» Бэлла Кузнецова уснула на одном из испытаний. После этого остальные девушки затаили на неё обиду.
4 декабря 2020, 10:10

«Гроза Затулинки» Бэлла Кузнецова из Новосибирска проспала оно из испытаний на шоу «Пацанки» в очередном выпуске. Она уснула во время беседы с психологом, когда должна была обсудить со специалистом свои проблемы. За это другие девушки затаили на неё обиду.

Следующим испытанием стала демонстрация актёрских навыков. Бэлла продемонстрировала худшие показатели среди девушек. Её поставили самый низкий балл. Но её видео о футболе попало в TikTok.

Далее сибирячке предстояло побороть страх собак и сцены. Ей выпала роль дрессировщицы. Бэлла Кузнецова справилась с фобиями и выступила вместе с собакой. Жюри поставило ей слишком низкий балл, но в шоу девушка осталась.

В комментариях под выпуском на YouTube обсуждают, что поступок комиссии несправедливый. Зрителям кажется, что к жительнице Новосибирска относятся слишком предвзято.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter