om1.ru
LIVE не в кайф: в Новосибирске отменили концерт певицы Zivert из-за коронавируса Певица Zivert заявила, что из-за ограничительных мер по коронавирусу отменён её концерт 5 декабря в новосибирском Экспоцентре. Об этом исполнительница написала в Инстаграм.

LIVE не в кайф: в Новосибирске отменили концерт певицы Zivert из-за коронавируса

Певица Zivert заявила, что из-за ограничительных мер по коронавирусу отменён её концерт 5 декабря в новосибирском Экспоцентре. Об этом исполнительница написала в Инстаграм.
5 декабря 2020, 12:08

«Дорогой Новосибирск! Мы не виноваты. К сожалению, концерта не будет. Поступил указ из Москвы, что его невозможно провести. Мы уже в Красноярске. Хотели быстро долететь до вас и концерт провести. От нас ничего не зависит. Нам очень жаль», — сообщила Zivert.

Это уже второй сорванный концерт певицы в Новосибирске. Изначально он должен был пройти 18 апреля 2020 года, но из-за коронавируса его перенесли на 5 декабря. Новая дата концерта пока неизвестна.

Ранее певец Алексей Кортнев и эстрадная исполнительница София Ротару заявили, что лишились миллионов рублей из-за отмены концертов в Новосибирске. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter