om1.ru
Новосибирец Дава снялся в сериале про загробный мир — журналист Om1 побывал в крематории на предпоказе Вы когда-нибудь смотрели сериал или кино... в крематории, да еще и с блогером Давидом Манукяном на одной из ведущих ролей? Вот и наш обозреватель не думал, что доживет до такого! Однако ему даже это понравилось — давайте узнаем, что же там такого было.

Новосибирец Дава снялся в сериале про загробный мир — журналист Om1 побывал в крематории на предпоказе

Вы когда-нибудь смотрели сериал или кино... в крематории, да еще и с блогером Давидом Манукяном на одной из ведущих ролей? Вот и наш обозреватель не думал, что доживет до такого! Однако ему даже это понравилось — давайте узнаем, что же там такого было.

Новосибирец Дава снялся в сериале про загробный мир — журналист Om1 побывал в крематории на предпоказе
Фото: Om1.ru, Денис Некрасов

Онлайн-кинотеатр PREMIER пригласил редакцию Om1.ru на закрытый показ второго сезона сериала про загробную жизнь «Здравствуйте, вам пора!». Нас шокировало, какое необычное, но очень подходящее место выбрали организаторы для предпоказа — Музей мировой погребальной культуры, находящийся на территории Новосибирского крематория!

Перед началом показа сериала с Давой нашему обозревателю, коллегам из других изданий и блогерам провели будоражащую экскурсию по стильно-черному музею смерти, который включает в себя несколько огромных залов, наполненных мертвой тишиной и атмосферой скорби.

Среди экспонатов — гробы, кресты, черепа, катафалки, траурные одеяния на черных манекенах и многое-многое другое! Подробный репортаж мы сделаем и покажем вам чуть позже. Поверьте, в нем будет на что посмотреть. А пока — возвращаемся к нашему Давиду Манукяну.

В одном из залов музея зрителям подготовили аппетитный фуршет, подарки и места перед экраном для предстоящего просмотра.

В помещении к потолку была подвешена гигантская люстра из муляжных человеческих костей, которые пугали своей натуралистичностью, а на полу вместо плитки лежали самые настоящие плиты от могильных памятников. В общем, место слишком атмосферное для просмотра сериала про потусторонний мир.

 
 
Комедийный сериал «Здравствуйте, вам пора!» рассказывает о вестнике смерти, который прибывает на Землю в образе мужчины по имени Паша. Его работа проста — предупреждать людей о приближающейся смерти. Однако со временем он проникается к людям, начинает им даже помогать и встречает среди них любовь.

Блогер, певец и, как мы только что узнали, актер Дава сыграл в проекте PREMIER одну из главных ролей — еще одного потустороннего вестника смерти по имени Петр, являющегося антагонистом Павла. Кстати, вот он во всей своей злобной красе:

В кадре наш земляк выглядит отлично, играет тоже неплохо, но, конечно, расти есть еще куда.

Давид часто будет появляться на экране, поэтому не пропустите новые серии «Здравствуйте, вам пора!». Тем более сериал интересно и легко смотреть, он наполнен умеренным черным юмором, размышлениями о жизни, тематикой отношений, любви и многим другим. Премьера второго сезона состоится 1 июня в онлайн-кинотеатре PREMIER

Дочитав репортаж о дебюте Давы на телеэкранах, взгляните на следующий, но уже про Японию. Внутри вы найдете много красивых фотографий этой необычной страны и рассказ о жизни в ней от нашей землячки. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter