om1.ru
Главным призом нового сезона «Холостяка» станет Тимур Батрутдинов 36-летний резидент Comedy Club очень хочет семью и положился в этом на шоу «Холостяк».

Главным призом нового сезона «Холостяка» станет Тимур Батрутдинов

36-летний резидент Comedy Club очень хочет семью и положился в этом на шоу «Холостяк».
Главным призом нового сезона «Холостяка» [станет Тимур Батрутдинов]
5 декабря 2014, 09:38

Третий сезон транслируемого каналом ТНТ шоу стартует весной 2015 года. На этот раз свою любовь попытается найти Тимур Батрутдинов.

Тимур Батрутдинов:

— Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой — вышел на сцену. Боялся высоты: пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью.

Канал тем временем не сомневается, что «именно шоу «Холостяк» поможет Тимуру встретить ту, ради которой все эти годы страница «семейное положение» в его паспорте оставалась пустой». Хотя изначально его в расчет не брали, а заметили спустя год поисков.

Мария Никольская, продюсер шоу «Холостяк»:

— Целый год шли поиски наиболее достойного, но всё еще неженатого мужчины. И все это время он находился рядом. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное — он действительно хочет создать семью. Тимур на сцене и Тимур в жизни — это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в «Холостяке» он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле.

Отметим, Тимур радикально отличается от прежних героев шоу — футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского — юмористов до сих пор не было ни в российском «Холостяке», ни в американском предшественнике Bachelor. Сейчас уже вовсю идут подготовки к съемкам.

  

Фото: ТНТ
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter