«Иртыш» не сможет в этом сезоне привезти Кубок России в Омск

Накануне в Самаре омичи потерпели второе крупное поражение подряд.

Тренер омичей Владимир Арайс внёс серьёзные корректировки после поражения от московского «Спартака-2» в минувшие выходные. Однако это не помогло — «Иртыш» пропустил уже на второй минуте матча. Чуть позже Александр Крикуненко отправил мяч в свои ворота. Тайм для омичей завершился разгромом — третий гол забил самарец Кабутов.

После перерыва течение игры не сильно изменилось. «Крылья» забили еще пару мячей, сделав счёт на табло не совсем приличным. «Иртыш» терпит второе поражение подряд со счётом 0:5 и выбывает из Кубка России уже на первой стадии.

Следующий матч омичи проведут с «Динамо» в рамках «Олимп-ФНЛ». Игра пройдет в Брянске. Стартовый свисток 30 августа прозвучит в 20:00 по омскому времени.