om1.ru
Конкурс стреляющих водителей в Омске прославился в Италии Состязание ещё не состоялось, а в Риме уже пишут: «Конкурс на лучшего водителя общественного транспорта: кандидат должен уметь стрелять».

Конкурс стреляющих водителей в Омске прославился в Италии

Состязание ещё не состоялось, а в Риме уже пишут: «Конкурс на лучшего водителя общественного транспорта: кандидат должен уметь стрелять».
12 октября 2017, 17:26

Новость о необычном конкурсе профессионального мастерства среди водителей автобусов «Омскоблавтотранса» попало в итальянское интернет-издание Blitz Quotidiano («Блиц-газета»). В стране, мафия которой знаменита на весь мир, выпустили новость под заголовком: «Конкурс на лучшего водителя общественного транспорта: кандидат должен уметь стрелять».

Любопытно, что место действия итальянцы обозначили не «Омск, Россия», а «Омск, Сибирь» (Omsk, Siberia).

 

 

В программу конкурса вошли не только проверка на знание правил дорожного движения и маневрирование, но и пулевая стрельба. Со ссылкой на информационное агентство Flash Siberia итальянское СМИ пишет, что конкурс одобрен профсоюзом la Omskoblavtotrans.

Blitz Quotidiano (перевод с итальянского):

– Агентству Flash Siberia компания заявила – с русским юмором – что участвовать в соревновании будут 33 водителя и что они «пока» не собираются «стрелять в пассажиров».

Напомним, что конкурс состоится завтра, 13 октября, в ДОСААФ.  

Скриншот: www.blitzquotidiano.it
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter