om1.ru
Из-за марафона в выходные в Омске будет перекрыта часть дорог (схема) Ограничение движения всех видов транспорта будут действовать 19 и 20 сентября.

Из-за марафона в выходные в Омске будет перекрыта часть дорог (схема)

Ограничение движения всех видов транспорта будут действовать 19 и 20 сентября.
Из-за марафона в выходные в Омске будет [перекрыта часть дорог (схема)]
18 сентября 2015, 13:00

В воскресенье, 20 сентября, в Омске пройдет 26-й Сибирский международный марафон. В связи с этим масштабным спортивным событием в городе будут перекрыты дороги, сообщает пресс-служба администрации Омска.

В центре некоторые улицы закроют для движения транспорта уже 19 сентября. А 20 сентября въезд запретят на все магистрали, где побегут спортсмены. Традиционно перекрыты будут Соборная площадь, улицы Ленина, Интернациональная, Красный путь, Набережная Тухачевского, Иртышская набережная, Кемеровская, Тарская, проспект Мира, метромост и другие дороги.

В администрации города также отмечают, что 20 сентября парковка транспортных средств будет запрещена на протяжении всей марафонской трассы. Маршруты общественного транспорта в связи с перекрытиями будут изменены. Информировать участников дорожного движения об изменениях будут временные знаки.

Внимание! На карте разными цветами отмечены участки дорог, которые будут закрыты в разные временные отрезки. Чтобы увидеть время перекрытия, нажмите на цветовую метку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter