om1.ru
В Омске продолжают ремонт дорог, несмотря на дожди Рабочие используют инертные материалы в ожидании, когда погода наладится.

В Омске продолжают ремонт дорог, несмотря на дожди

Рабочие используют инертные материалы в ожидании, когда погода наладится.
В Омске продолжают ремонт дорог, [несмотря на дожди]
12 апреля 2016, 11:02

Ремонт дорог в Омске продолжается, несмотря на дожди. Как сообщает пресс-служба мэрии, из-за погодных условий дорожные службы перешли к работам инертными материалами. Укладывать асфальтобетон продолжат, как только просохнут улицы.

За минувшие сутки отремонтировано более 1,3 тысяч квадратных метров полотна. Всего с начала весны проведены работы на площади около 68 тысяч квадратных метров, уложено 3,7 тысяч асфальтобетона.

Отметим, на прошлой неделе возмущение горожан вызвало видео, на котором запечатлен ремонт дорог «по-омски»: рабочие под проливным дождем укладывали асфальт прямо в лужи. Пользователи назвали этот процесс реальным «отмыванием» денег.

В прошедшие выходные в Омске прошли сразу два митинга и автопробег, посвященные состоянию городских дорог. А накануне прямой линии с президентом России омичи забрасывают Путина жалобами и просьбами как-то повлиять на ситуацию.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter