om1.ru
После звонка омички Путину в городе усиленно ремонтируют дороги Мэрия уверяет, что начать активные работы позволила теплая и сухая погода.

После звонка омички Путину в городе усиленно ремонтируют дороги

Мэрия уверяет, что начать активные работы позволила теплая и сухая погода.
После звонка омички Путину в городе [усиленно ремонтируют дороги]
15 апреля 2016, 11:28

Как сообщили в пресс-службе мэрии, дорожные службы решили воспользоваться теплой погодой и ремонтируют дороги в круглосуточном режиме. За минувшие сутки работы захватили улицы Серова, Дианова, Кирова, Фрунзе, Новокирпичную, Гашека, Шебалдина, Волховстроя и другие. В том числе восстанавливали улицу Богдана Хмельницкого, виды которой вчера на прямой линии с президентом Путиным продемонстрировала омичка, дозвонившаяся в эфир.

Общая площадь ремонта составила около 4 тысяч квадратных метров, уложено почти 370 тонн асфальтобетона. По поручению мэра Вячеслава Двораковского круглосуточные работы будут вестись все дни, включая выходные.

Между тем в соцсетях начали массово выкладывать фото ремонтируемых улиц. Так, появились снимки работ на проспекте Мира, дорожный каток видели на улице Кирова и в других местах Левобережья. Омичи связывают это усердие рабочих непосредственно со звонком президенту.

Отметим, Двораковский сразу после диалога омички с Путиным прокомментировал тему, поддержав совет президента тратить на ремонт все средства из регионального дорожного фонда, а не использовать его в качестве «загашника».


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter