om1.ru
Автоколонна ралли Пекин-Париж добралась до Омска Участники автопробега заедут в наш город спустя три года после крупного ДТП, унесшего жизни трех человек, в том числе британки Эммы Уилкинсон.

Автоколонна ралли Пекин-Париж добралась до Омска

Участники автопробега заедут в наш город спустя три года после крупного ДТП, унесшего жизни трех человек, в том числе британки Эммы Уилкинсон.
Автоколонна [ралли Пекин-Париж добралась до Омска]
26 июня 2016, 17:50

Сегодня, 26 июня, в Омск прибыли участники ралли Пекин-Париж, пересекающие Европу и Азию на раритетных автомобилях. Утром автоколонну заметили на пути в наш город из Новосибирска. Фото автопробега появились сразу в нескольких омских пабликах в соцсетях.

Как следует из официальной группы ралли во «ВКонтакте», вчера участники выехали из Новосибирска. Точное время прибытия в Омск, а также длительность остановки неизвестны, однако ориентировочно автоколонну ожидают около 17:00 вечера у гостиницы «Маяк».

Напомним, в 2013 году ралли уже приезжало в Омск, но тогда событие было омрачено смертельной аварией на трассе Омск — Тюмень. В колонну врезался молодой человек, уснувший за рулем. Погиб он сам, его ребенок, а также участница пробега британка Эмма Уилкинсон.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter