om1.ru
В Омске двое водителей подрались на парковке у «МЕГИ» (ВИДЕО) Две легковушки не смогли разъехаться на узком пространстве, потому что одна не уступила дорогу другой. В потасовке участвовали жена одного из водителей и сын второго участника драки.

В Омске двое водителей подрались на парковке у «МЕГИ» (ВИДЕО)

Две легковушки не смогли разъехаться на узком пространстве, потому что одна не уступила дорогу другой. В потасовке участвовали жена одного из водителей и сын второго участника драки.
В Омске [двое водителей подрались на парковке у «МЕГИ» (ВИДЕО)]
13 августа 2016, 10:32

Инцидент произошел в понедельник 8 августа. Одна из машин двигалась по дороге к торговому центру, а вторая, «Мерседес» темного цвета, уже выруливала с парковки.

<div id="vk_post_-54036611_612203"></div><script type="text/javascript"> (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?125"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-54036611_612203", -54036611, 612203, 'T2nMHKOXLSAwealQbWjwErEbrYeT', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());</script>

 

Судя по видео, выложенному в паблике «REGIK55 ОМСК», водитель с женщиной-пассажиром не обратил внимания на помеху справа и не пропустил автомобиль. В итоге машины чуть не столкнулись на перекрестке. Из «Мерседеса», которому не уступили дорогу, выскочил высокий молодой мужчина крепкого телосложения и накинулся на второго водителя.
На глазах посетителей и проезжающих мимо автомобилей завязалась потасовка. В ситуацию вмешалась жена одного из водителей, видя, что ее мужа бьют и сила явно на стороне соперника, она подскочила к сидящему в машине ребенку и что-то крикнула его отцу. Испугавшись за сына, агрессивный водитель снизил тон в конфликте и вернулся к машине. Но когда он выехал с перекрестка на дорогу, то остановил свое авто и начал второй раунд.


 

Его сын испугался и начал плакать. В это время побитый водитель и его жена начали отчаянно кому-то звонить – они явно пытались вызвать полицию. В итоге ситуацию разрешил посторонний водитель средних лет. Мужчина начал уговаривать обоих водителей угомониться и освободить дорогу.

В пылу драки чуть не досталось и самому миротворцу, но в итоге все разрешилось благополучно – агрессивный водитель забрал плачущего сына и спешно покинул территорию «МЕГИ».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter