om1.ru
Два торговых центра Омска вошли в десятку крупнейших в Сибири По представленности в этом рейтинге Омск занимает второе место. В лидерах – Новосибирск.

Два торговых центра Омска вошли в десятку крупнейших в Сибири

По представленности в этом рейтинге Омск занимает второе место. В лидерах – Новосибирск.
Два торговых центра Омска [вошли в десятку крупнейших в Сибири]
16 марта 2017, 09:00

Специализированный портал «Моллы.Ru» опубликовал список 10 крупнейших торговых центров Сибири. Аналитики портала не стали ранжировать моллы от лучшего к худшему: все 10 представлены на равных позициях.

В десятку попали два торговых центра из Омска: «Континент» и «Мега Омск». Составители рейтинга отметили сильные стороны обоих торговых комплексов. «Континент» похвалили за «сильный состав “якорей” (здесь открылась первая за Уралом Castorama)», за умение «привести на рынок Омска множество новых фэшн-брендов» и за «мощную развлекательную составляющую. «Мега Омск» удостоилась хороших отзывов за привлечение в регион мировых брендов, которые имеются только здесь, за «сильный пул арендаторов фэшн-галереи» и за «современные форматы развлечений».

 

Новосибирск в обзоре представлен тремя торговыми комплексами: «Мега Новосибирск», «Аура» и «Галерея Новосибирск». В остальных городах аналитики оценили только по одному магазину. В Красноярске это «Планета Красноярск». В Тюмени, которую тоже отнесли к Сибири, – «Кристалл». В Барнауле – «Арена». В Иркутске – «Сильвер Молл». В Новокузнецке – «Планета Новокузнецк».

 

Торговые центры других городов «Моллы.Ru» хвалят в основном за то же самое, что и омские. Но есть у них и эксклюзивные «фишки». В новосибирской «Меге» в современном формате продают продукцию с фермерского рынка. В иркутском «Сильвер Молле» имеется 13-зальный кинотеатр. А «Планета Новокузнецк» любопытна тематическим морским оформлением, которое поддерживается на всех четырёх этажах.  

Фото: «Моллы.Ru»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter