om1.ru
Мэрия Маньчжурии выделила персональную площадку под омские товары Такой договоренности достигли Вячеслав Двораковский и глава китайского города. Предпринимателям обещают льготы.

Мэрия Маньчжурии выделила персональную площадку под омские товары

Такой договоренности достигли Вячеслав Двораковский и глава китайского города. Предпринимателям обещают льготы.
Мэрия Маньчжурии выделила [персональную площадку под омские товары]
24 марта 2017, 12:15

Мэрия Омска бросила клич местным предпринимателям об открытии специальной площадки  для реализации омских товаров. Желающие могут обращаться в департамент городской экономической политики администрации Омска.  Такой договоренности достигли мэр Омска Вячеслав Двораковский с администрацией Маньчжурии. 

Мэрия китайского города выделила зал для постоянной выставки-продажи омской продукции в приграничном торговом комплексе. Такое решение было принято в ходе переговоров представителей двух городов, состоявшихся в рамках прошедшей на этой неделе торгово-экономической миссии омских официальных и деловых кругов в Маньчжурию. Причем китайские партнеры обещают льготы для наших бизнесменов. 

Уже сейчас в этом комплексе продаются омские мука и масло. В дальнейшем ассортимент планируется расширить, продавая не только продукты, но и товары. 


Все прдеставители омского бизнеса могут звонить в департамент экономической политики Омска: Телефон для предложений: (3812) 78-78-40.

Отметим, что приграничный комплекс в Маньчжурии — это уникальная территория свободной торговли. Население и туристы здесь освобождаются от уплаты пошлины при покупке на сумму до 8 тысяч юаней. Это торговые ворота в китайский город. 

Причем переход торговли на электронные площадки крупнейших китайских интернет-магазинов даст омским предприятиям возможность выхода на весь Китай.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter