om1.ru
Омский бизнесмен Сутягинский принимает участие в ПМЭФ-2017 под председательством Путина На форуме глава омского «Титана» встретится с деловыми партнёрами – компанией Siemens и Санкт-Петербургским горным университетом.

Омский бизнесмен Сутягинский принимает участие в ПМЭФ-2017 под председательством Путина

На форуме глава омского «Титана» встретится с деловыми партнёрами – компанией Siemens и Санкт-Петербургским горным университетом.
Омский бизнесмен Сутягинский [принимает участие в ПМЭФ-2017 под председательством Путина]
3 июня 2017, 08:22

С 1 по 3 июня в Северной столице проводится Петербургский международный экономический форум, пленарное заседание которого традиционно открыл президент РФ Владимир Путин. Омскую делегацию возглавляет губернатор Виктор Назаров. Как сообщает пресс-служба группы компаний «Титан», в форуме принимает участие и омский бизнесмен Михаил Сутягинский – председатель совета директоров АО «ГК “Титан”».

Сутягинский провёл переговоры с топ-менеджерами отечественных и зарубежных компаний, прибывшими на форум. Омское предприятие намерено сотрудничать с партнёрами из других стран и регионов по вопросам развития нефтехимических производств, инвестиционных проектов, научного сопровождения производства. Запланирована встреча с давними партнёрами «Титана» – германской компанией Siemens и Санкт-Петербургским горным университетом. К каким результатам приведут переговоры и как это отразится на экономике Омска, станет известно позже.

В 2017 году в ПМЭФ участвует 12 тысяч делегатов из 133 стран. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter