om1.ru
Омская предпринимательница подменила конфеты в губернаторских подарках из Приморского края Ловкая бизнесвумен попадается на мошенничестве не первый раз.

Омская предпринимательница подменила конфеты в губернаторских подарках из Приморского края

Ловкая бизнесвумен попадается на мошенничестве не первый раз.
21 декабря 2017, 15:15

Очередной неприятный инцидент произошел с губернаторскими подарками для детей из Приморского края. Омская предпринимательница Ольга Воронцова, выигравшая конкурс на поставку подарков в 49,3 миллиона рублей, была уличена в подлоге.

Дама по своему усмотрению заменила одно из наименований конфет.  

ИП Воронцова из Омска, выигравшая аукцион на поставку новогодних сладких подарков для приморских детей, по своему усмотрению заменила одно из наименований, не согласовав это с заказчиком, администрацией Приморского края, – сообщается на портале Приморского облправительства. 

Вместе с тем врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко среагировал оперативно. Он поручил администрации провести разбирательство с поставщиком, чтобы устранить нарушения. Подчиненные главы региона обещали принять жесткие меры.

Тем не менее история с Ольгой Воронцовой, к сожалению, не единственная. В прошлом году предпринимательница выиграла конкурс на поставку губернаторских подарков. И часть конфет оказалась испорченной, старой.

Кстати, в этом году Воронцова также отправит новогодние подарки в Казань на 18,8 миллиона рублей, а также в БСМП №1 Таврического района Омской области. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter