om1.ru
Омск получил 200 миллионов на покупку дорожной техники Ранее приобретенную технику, которая долгое время простаивала без дела, закрепили за ремонтно-строительными управлениями.

Омск получил 200 миллионов на покупку дорожной техники

Ранее приобретенную технику, которая долгое время простаивала без дела, закрепили за ремонтно-строительными управлениями.
26 мая 2018, 10:31

Как сообщает НГС.ОМСК со ссылкой на начальника управления дорожного комплекса регионального минстроя Дмитрия Христолюбова, 23 мая от правительства Омской области мэрия Омска получила 227 миллионов рублей на содержание дорог. Из этих денег 200 миллионов пойдут на приобретение новой дорожной техники. 

Решается сейчас и судьба техники, простаивающей без дела с 2017 года. По словам Христолюбова, через два-три месяца эта техника будет закреплена за ДРСУ № 3 и № 6, а также «Омскавтодором». А пока ее будут сдавать в аренду.  

 

Отметим, что ранее глава региона Александр Бурков на заявление мэра Омска Оксаны Фадиной о том, что в городе не хватает дорожной техники, пообещал увеличить финансирование и выделить 500 млн рублей.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter