om1.ru
Омскую фирму-производителя сыров, сотрудники которой купались в молоке, признали банкротом Скандально известную фирму погубила не репутация, а миллионные долги.

Омскую фирму-производителя сыров, сотрудники которой купались в молоке, признали банкротом

Скандально известную фирму погубила не репутация, а миллионные долги.
Омскую фирму-производителя сыров, [сотрудники которой купались в молоке, признали банкротом]
26 мая 2016, 14:30

Компания ООО «Надежда», которая производит сыры-косички и известна всей стране молочными ваннами сотрудников, признана банкротом. Решение вынес Арбитражный суд Омской области на основании требований кредиторов, сообщает «Новый Омск». Предприятие задолжало в общей сложности около 38 млн рублей.

Во время процедуры банкротства временный управляющий пришел к выводу, что восстановить платежеспособность компании невозможно. Теперь имущество «Надежды» уйдет с молотка, за пять месяцев конкурсного производства хотят расплатиться хотя бы с частью всех долгов.

Напомним, раньше компания называлась «ТД «Сыры», но после скандала с работниками, искупавшимися в емкостях для молока, сменила название и адрес. Провинившиеся сотрудники, которые сами выложили фотографии своих забав в интернет, были уволены. Но ни обелить репутацию, ни выплатить долги производителю так и не удалось. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter