om1.ru
Шкуренко открыл свой первый «Низкоцен» в Свердловской области Омский бизнесмен активно расширяет свою сеть в Сибири и на Урале. Меньше года назад магазин омского ритейлера появился и в Казахстане.

Шкуренко открыл свой первый «Низкоцен» в Свердловской области

Омский бизнесмен активно расширяет свою сеть в Сибири и на Урале. Меньше года назад магазин омского ритейлера появился и в Казахстане.
Шкуренко открыл [свой первый «Низкоцен» в Свердловской области]
3 октября 2016, 09:48

Об открытии первого гипермаркета в городе Туринске Свердловской области, находящемся почти в трехсот километрах от Екатеринбурга, сообщил на своей страничке в Instagram сам бизнесмен Виктор Шкуренко. Он с удовлетворением отметил, что в магазине будет продаваться и продукция из Омской области.

Виктор Шкуренко, генеральный директор ТД «Шкуренко»:

- Сегодня открыли первый Низкоцен в Свердловской области! Это новый для нас регион! На полках в том числе и омские производители!

 

Напомним, омская компания «Низкоцен» имеет сеть гипермаркетов в двух федеральных округах России - Сибирском и Уральском, а в декабре прошлого 2015 года первый магазин этого бренда появился и в Северном Казахстане. Он был открыт в приграничном городе Будаево под Петропавловском.
В настоящий момент компания имеет порядка 48 гипермаркетов, причем только 26 из них находятся в Омской области, а остальные – в Тюменской, Новосибирской, Свердловской областях и Алтайском крае. Официальным владельцем сети магазинов-складов «Низкоцен» является ООО «Холлифуд», созданное Шкуренко вместе с бизнес-партнером Дмитрием Шадриным относительно недавно, в 2007 году.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter