om1.ru
Полежаева не смогла задать вопрос Путину из-за проверок силовиками «Рассвета» Экс-невестка прежнего губернатора считает, что за этим прессингом стоит ее бывший родственник.

Полежаева не смогла задать вопрос Путину из-за проверок силовиками «Рассвета»

Экс-невестка прежнего губернатора считает, что за этим прессингом стоит ее бывший родственник.
Полежаева не смогла задать [вопрос Путину из-за проверок силовиками «Рассвета»]
24 октября 2016, 18:11


Сегодня, 24 октября стало известно, что экс-невестка прежнего губернатора Натела Полежаева не смогла поехать на форум «Деловая Россия» в Москву. Там глава реабилитационного центра «Рассвет» планировала задать вопрос президенту Владимиру Путину. Но поездке помешали масштабные проверки центра силовиками.

Натела Полежаева, руководитель центра реабилитации «Рассвет»:

- Мой вопрос касался создания комфортных условий для бизнес-среды, ничего личного. Однако поехать в Москву не смогла: сейчас в «Рассвете» идут масштабные проверки силовиков - прокуратуры, Следственного комитета и Росздравнадзора. Ополччились все, скоро придется выдавать всем желающим провести рейд порядковые номера. Пришлось «разруливать» проблему на месте. За всеми этими проверками, считаю, стоит Леонид Полежаев, не утративший влияния в регионе.

Впрочем, владелица реабилитационного центра настроена оптимистически и надеется попасть на форум «Деловая Россия» в следующем году.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter