«Авангард» с одной шайбы обыграл «Адмирал» Во Владивостоке очередной матч КХЛ закончился со счетом 1:0 в пользу омичей.

«Авангард» с одной шайбы обыграл «Адмирал»

Во Владивостоке очередной матч КХЛ закончился со счетом 1:0 в пользу омичей.
«Авангард» с одной [шайбы обыграл «Адмирал»]
8 декабря 2015, 18:07

Во Владивостоке завершился матч «Авангарда» с местным «Адмиралом». Так, победной для омичей стала одна-единственная шайба, забитая во втором периоде.

Игра началась с нескольких опасных моментов, однако забитых шайб болельщики так и не дождались. В течение всей игры хозяева заработали несколько удалений. Первая и единственная шайба была забита Михалом Кемпни во втором периоде, за четыре минуты до сирены на второй перерыв. Денис Паршин великолепно провел шайбу до ворот «Адмирала» и вывел на бросок защитника. Кемпни не подвел и забросил шайбу в ближний угол. До конца игры поменять счет никому так не удалось.

Напомним, предыдущая игра «Авангарда» с «Адмиралом», которая состоялась в «Арене Омск», также закончилась победой последних. «Ястребы» выиграли по буллитам со счетом 6:5.

Следующую игру «Авангард» проведет с хабаровским «Амуром» в четверг, 10 декабря. Расписание всех игр омской команды на декабрь можно посмотреть здесь.