Вратарь ХК «Сибирь» Антон Красоткин получил травму во время матча с магнитогорским «Металлургом» Голкипер «Сибири» Антон Красоткин был вынужден покинуть поле из-за полученной во время матча травмы. Это произошло на 27-й минуте игры.

Вратарь ХК «Сибирь» Антон Красоткин получил травму во время матча с магнитогорским «Металлургом»

Голкипер «Сибири» Антон Красоткин был вынужден покинуть поле из-за полученной во время матча травмы. Это произошло на 27-й минуте игры.
16 ноября 2020, 11:20

Об этом сообщается в официальном сообществе ХК «Сибирь» «ВКонтакте».

«15 ноября на 27-й минуте матча получил повреждение Антон Красоткин. Он не смог продолжить встречу. К этому времени «Сибирь» вела 1:0, а Антон отличился результативной передачей. Нашего вратаря ждёт медицинское обследование, завтра получим новости. Давайте все вместе скрестим пальцы, чтобы всё было хорошо! Антон, здоровья!» — говорится в сообщении.

Матч с магнитогорским металлургом хоккеисты «Сибири» выиграли со счётом 3:2. Ранее главный тренер команды Николай Заварухин высказался, что победа была нужна как воздух.