om1.ru
СК опубликовал фото омича, которого подозревают в жестоком изнасиловании школьницы – ей сделали операцию Шум из квартиры слышали соседи и рассказали об этом матери девочки. Но женщина не придала этому значения.

СК опубликовал фото омича, которого подозревают в жестоком изнасиловании школьницы – ей сделали операцию

Шум из квартиры слышали соседи и рассказали об этом матери девочки. Но женщина не придала этому значения.
14 января 2022, 10:55

СК опубликовал фото омича, которого подозревают в жестоком изнасиловании школьницы – ей сделали операцию
Фото: Om1.ru. В Омске мужчину подозревают в изнасиловании школьницы.

В Следственном комитете опубликовали фото омича, подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы. Инцидент случился сегодня ночью, когда мать девочки была на работе. По данным пресс-службы СК РФ, мужчина находился в неадекватном состоянии. Он сбежал из квартиры, когда мать пострадавшей вызвала полицию, и взобрался на дерево.

По данным телеграм-канала Mash, утром из квартиры, где жила семья, был слышен шум, который встревожил соседку. Женщина позвонила на работу маме девочки, и та попросила её сходить проверить дочь. Соседка исполнила просьбу, но дверь ей не открыли. Удовлетворившись ответом мужчины, что у них всё хорошо, омичка ушла. Мать девочки тоже не придала значения шуму.

Издание сообщает, что девочка перенесла операцию. В омском Минздраве рассказали, что школьница ещё находится в больнице.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter