om1.ru
Остатки костей нашли в печи. Многодетную мать подозревают в зверской расправе над годовалой дочкой Костный материал сейчас исследуют эксперты. Есть вероятность, что родители сожгли малышку.

Остатки костей нашли в печи. Многодетную мать подозревают в зверской расправе над годовалой дочкой

Костный материал сейчас исследуют эксперты. Есть вероятность, что родители сожгли малышку.
26 января 2022, 21:20

Остатки костей нашли в печи. Многодетную мать подозревают в зверской расправе над годовалой дочкой
Фото: Om1.ru. В печке нашли остатки костей во время поиска ребенка в Новгородской области

Шокирующая история случилась в Новгородской области. Ночью, 25 января, в полицию поступило сообщение о пропаже девочки 2020 года рождения. Годовалая малышка бесследно исчезла из собственного дома.

Как сообщают «Известия», силовикам мать рассказала, что во время исчезновения девочки стирала белье в бане, отлучилась примерно на час, пока малышка спала в своей кроватке. По её словам, дом не был заперт, а девочка не могла самостоятельно уйти из дома.

На поиски пропавшей малышки подняли полицию и следователей. После того, как полиция приступила к поискам пропавшей годовалой девочки, мать вела себя странно – сильно нервничала, но не плакала, путалась в показаниях. Её сожитель также был замечен в противоречивых свидетельствах.

Во время поисков ребёнка сотрудники полиции нашли в печи бани продукты горения, похожие на фрагменты костей. Мать ребёнка и её сожитель задержаны. По факту пропажи девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Костный материал будет отправлен на экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, что семья, в которой жила малышка, считается неблагополучной, хотя мать не была замечена за употреблением спиртного и в насилии над детьми. Ранее у 34-летней женщины изъяли семерых детей, пишет SHOT. По данным издания, в декабре прошлого года женщина просто оставила восьмерых своих детей и уехала в Москву на три дня. За детьми присматривал старший сын женщины, 14-летний мальчик.

После этого инцидента органы опеки забрали у матери семерых детей. Самую младшую девочку, восьмого по счёту ребёнка, оставили с мамой в силу возраста.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter