om1.ru
Омича задержали за пьянку, а в итоге нашли наркотики Вчера, 4 февраля, в районе улицы Глинки, женщина из окна своего дома заметила, что мужчина в ее дворе ведет себя неадекватно, и вызвала полицию

Омича задержали за пьянку, а в итоге нашли наркотики

Вчера, 4 февраля, в районе улицы Глинки, женщина из окна своего дома заметила, что мужчина в ее дворе ведет себя неадекватно, и вызвала полицию
[Омича задержали за пьянку], а в итоге нашли наркотики
5 февраля 2015, 12:11

Когда приехали сотрудники вневедомственной охраны, то увидели, что молодой человек пьян. Стражи порядка задержали 29-летнего омича для составления административного протокола за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Полицейские провели личный досмотр задержанного и нашли в кармане куртки полимерный сверток с веществом белого цвета.

Алексей Командыков, заместитель начальника ОИОС УМВД:

— Криминалистическое исследование выявило, что неизвестное вещество является героином. Его масса — 4, 69 грамма. Его владелец признался, что наркотик хранил не для продажи, а для личного употребления. Также мужчина рассказал, что покупка была совершена через интернет, поэтому с продавцом он лично не знаком.

В настоящее время полицейские ищут человека, который продал омичу наркотическое средство.

Напомним, что уже не в первый раз, благодаря бдительности и сознательности омичей, полиция выявляет скрытые преступления.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter