om1.ru
Двораковский уехал в Суздаль, чтобы послушать, о чем говорит Путин Мэр Омска примет участие в работе съезда руководителей муниципальных образований.

Двораковский уехал в Суздаль, чтобы послушать, о чем говорит Путин

Мэр Омска примет участие в работе съезда руководителей муниципальных образований.
Двораковский уехал в Суздаль, чтобы послушать, [о чем говорит Путин]
8 ноября 2013, 11:26

Сегодня, 8 ноября, Омск остался без мэра. Градоначальник отправился в Суздаль на встречу глав муниципалитетов. Там же с программной речью выступит президент Владимир Путин. 

Как сообщает пресс-служба мэрии, на встрече будут обсуждать подготовку кадров, развитие финансово-экономического базиса муниципалитетов, а также повышение роли граждан в принятии решений на местном уровне.

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:

- Недавно администрация президента Российской Федерации впервые в истории проводила большой семинар-совещание для мэров региональных столиц и некоторых других крупных городов, на котором также выступал Владимир Путин. Я думаю, что понятно, какое огромное значение федеральная власть придает местному самоуправлению, его развитию, повышению эффективности работы муниципальной власти. Не зря президент России отмечает, что нет ничего более сложного, чем прямой контакт с гражданами и непосредственная ответственность за решение конкретных задач.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter