om1.ru
Артемов скрывается от информационых вбросов в Госдуме По данным портала Ом1, лидер омского отделения «Единой России» сейчас на парламентских слушаниях по благоустройству муниципалитетов. Городу могут достаться внушительные средства.

Артемов скрывается от информационых вбросов в Госдуме

По данным портала Ом1, лидер омского отделения «Единой России» сейчас на парламентских слушаниях по благоустройству муниципалитетов. Городу могут достаться внушительные средства.
[Артемов скрывается] от информационых вбросов в Госдуме
13 декабря 2016, 16:02

Сегодня, 13 декабря, порталу Om1.ru стало известно, что секретарь омского отделения «Единой России» Александр Артемов улетел в Москву. Об этом рассказал сам лидер партии.

Александр Артемов, секретарь омского отделения «Единой России»:

- Сейчас нахожусь на парламентских слушаниях в Госдуме по благоустройству муниципалитетов. Омску могут выделить деньги.Речь идет о новом федеральном нацпроекте, по которому городам можно выделить в общей сложности 20 миллиардов рублей на благоустройство дворов.

По некоторым данным, вместе с лидером омских единороссов находится мэр Омска Вячеслав Двораковский.
Отметим, что ранее омские СМИ сообщали, что он улетает в Москву для встречи с секретарем Генсовета «Единой России» Сергей Неверовым, дабы оговорить дальнейшую перспективу своей политической карьеры. В конце декабря в Омске состоится партийная конференция Единой России, на которой партийцам предстоит выбрать нового секретаря политсовета. По неофициальным данным, претендентов всего три – это нынешний замсекретаря ЕР Степан Бонковский, депутат Заксобрания Вадим Бережной и гендиректор «12 канала» Александр Малькевич.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter