om1.ru
Самый известный маршрутчик Омска Белозеров решил стать фотографом О своем новом занятии экс-фотомодель рассказал в соцсетях.

Самый известный маршрутчик Омска Белозеров решил стать фотографом

О своем новом занятии экс-фотомодель рассказал в соцсетях.
Самый известный маршрутчик Омска Белозеров [решил стать фотографом]
13 марта 2017, 21:57

Артем Белозеров, известный в Омске и за его пределами как водитель маршрутки, возивший пассажиров за дружбу в соцсетях, а также как фотомодель, теперь увлекся фотографией. На своей странице во «ВКонтакте» он заявил, что принимает заказы на фотосессии, причем одну в месяц разыгрывает бесплатно.

Фотограф заявляет, что готов работать в жанрах Love story, семейных, свадебных фото и делает индивидуальные заказы. К посту приложен его собственный логотип с вензелями.

Напомним, Белозеров по профессии юрист, но карьере в офисе предпочел водительский стаж. В своей маршрутке он включал классическую музыку и постоянно придумывал акции для бесплатного проезда, а во время последнего рейса довозил пассажиров прямо до дома. После этого он устроился водителем автобуса №69 и общался с людьми в салоне по громкой связи, заслужив славу самого учтивого шофера. В какой-то момент он пробовал себя в модельном бизнесе, а также заявлял о мэрских амбициях.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter