om1.ru
Один – в коме, другой – мёртв. В Омске сразу четыре человека пытались покончить с собой Волна суицидов накрыла Омск в минувший вторник.

Один – в коме, другой – мёртв. В Омске сразу четыре человека пытались покончить с собой

Волна суицидов накрыла Омск в минувший вторник.
14 октября 2020, 20:00

Накануне, 13 сентября, в Омской области случились сразу четыре попытки суицида, одна из которых закончилась смертью человека. 79-летний пенсионер ушел из жизни в своей квартире на улице 50 лет ВЛКСМ. Причина, по которой пожилой мужчина решил уйти из жизни, неизвестна.

Ещё одна попытка суицида случилась на улице Малиновского. В своей квартире попытался уйти из жизни 33-летний парень. Мужчину успели спасти и отвезти в больницу. Врачи диагностировали у него асфиксию. Сейчас омич находится в коме. На его странице в соцсетях установлен статус: «Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях».

Ещё одного омича госпитализировали в ту же больницу после неудачной попытки самоубийства. Пытался уйти из жизни 30-летний житель села Большие поля. Парня спасли, доставили в больницу. Он остался жив.

Удалось спасти и 45-летнюю женщину. Перед тем как попытаться уйти из жизни, омичка отравилась психоактивными веществами. С множественными травмами живота её госпитализировали в БСМП-1. 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter