om1.ru
Владимир Путин поблагодарил отказавшийся от спектаклей из-за коронавируса Новосибирский оперный театр Президент России Владимир Путин выразил благодарность Новосибирскому театру оперы и балета за вклад за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Владимир Путин поблагодарил отказавшийся от спектаклей из-за коронавируса Новосибирский оперный театр

Президент России Владимир Путин выразил благодарность Новосибирскому театру оперы и балета за вклад за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.
4 ноября 2020, 19:30

Об этом сказано на сайте НОВАТа. По словам художественного руководителя Владимира Кехмана, театр движется в правильном направлении.

Владимир Кехман:

«Я счастлив и горд, что нашу напряженную ежедневную работу оценил руководитель страны, которого я безмерно уважаю и благодарю за поддержку. Театр движется в правильном направлении, и я не сомневаюсь, что мы достигнем всех поставленных целей. НОВАТ стал одним из крупнейших центров культурной жизни страны. В юбилейный год не все запланированные мероприятия состоялись, но мы не потеряли темпа, сохранили тренд на устойчивое и динамичное развитие. Поздравляю весь коллектив НОВАТа».

Ранее НОВАТ объявил о прекращении спектаклей из-за обвала продаж билетов на фоне обострения эпидемиологической обстановки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter