om1.ru
В Омске по вине неадекватной старушки может взорваться целая многоэтажка Жители дома на Космическом проспекте бьют тревогу. Пожилая соседка постоянно топит соседей снизу и забывает выключать газ. Люди опасаются за свою жизнь.

В Омске по вине неадекватной старушки может взорваться целая многоэтажка

Жители дома на Космическом проспекте бьют тревогу. Пожилая соседка постоянно топит соседей снизу и забывает выключать газ. Люди опасаются за свою жизнь.
13 ноября 2020, 20:45

Нет покоя жильцам дома по адресу Космический проспект, 2. Неадекватная старушка регулярно затапливает соседей: к квартирах пострадавших отваливается штукатурка, вспыхивает проводка, завёлся грибок.

Бабушка не выходит из квартиры. Её заперла там племянница, которая якобы ухаживает за родственницей. Обращения к участковому ни к чему не привели. Жильцы боятся, что старушка может пустить газ, и тогда весь дом может взлететь на воздух. По словам соседей, утечка газа по вине злополучной пенсионерки уже была.


«Как же так можно? Оставлять старого, больного человека одного без присмотра, да ещё и за закрытой дверью, ведь она представляет реальную угрозу. Бабушка в таком состоянии нуждается в соцопеки, присмотре, так как от племянницы она не получает никакого ухода. Племянница просто пользуется пенсией. Просим обратить на это внимание органы опеки и социальных работников», - пишет один из жильцов в паблике «ЧП Омск».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter