om1.ru
Под Омском водителю фуры дали «коленом в лицо» за поцарапанное зеркало Мужчину увезли на скорой помощи. Факт побоев он зафиксировал.

Под Омском водителю фуры дали «коленом в лицо» за поцарапанное зеркало

Мужчину увезли на скорой помощи. Факт побоев он зафиксировал.
1 декабря 2020, 07:30

Вчера в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» омичка опубликовала информацию, что на её отца — водителя большегруза было совершено нападение. Это случилось на объездной дороге между поворотом на Новую станицу и посёлком Армейский. Мужчину сзади «поджимала» чёрная «Лада приора», чтобы он остановился. Как только отец омички вышел из машины, он получил от водителя удар с ноги в лицо:

«Лада поджимала большегруз более 200 метров, вынудив остановиться на обочине и выйти из машины, чтобы узнать причину. Без слов были приняты действия: коленом в лицо. Отец сдачи дать не смог. Разница в весе, возрасте и мышечной массе…», — написала девушка в посте.

По её словам причиной остановки стало поцарапанное зеркало у легковушки, которое якобы поцарапал водитель фуры. Для того, чтобы справедливость восторжествовала девушка просит помощи у водителей мимо проезжающих машин записями с видеорегистратора.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter