om1.ru
«Я стала смотреть на вещи по-другому». Мэр Омска рассказала, как изменилась с появлением дочери Оксана Фадина поделилась сокровенными вещами.

«Я стала смотреть на вещи по-другому». Мэр Омска рассказала, как изменилась с появлением дочери

Оксана Фадина поделилась сокровенными вещами.
5 декабря 2020, 07:30

Сегодня, 4 декабря, мэр города Оксана Фадина подвела итоги своей трёхлетней работы на посту градоначальника. Она поделилась откровением о том, как появление дочери повлияло на её ощущение мира.

«Например, я приезжаю первый раз на стройплощадку нового сада. Дорога в ужасном состоянии, поднимаю вопрос о ремонте дороги. Объект готов и всё в комплексе отлично. Но потом замечаешь какие-то изъяны. Или, например, обустройство санитарной зоны, которая оказалась рядом с детской площадкой. Представляю, если я пойду гулять с ребёнком, а тут мусоровоз. Я добилась того, чтобы площадку перенесли в другое место. Благодаря ребёнку стала больше замечать важные мелочи», - сказала Оксана Фадина.

Рассказала она и о том, когда в микрорайоне «Серебряный берег» появится новая школа.

«Я обратилась к Александру Леонидовичу и через неделю земельный участок будет передан безвозмездно в городскую собственность. Важно отметить, что мы двигаемся вперед, проект школы запланирован. Участок там не очень простой — там проходят инженерные сети. В первую очередь, будем выносить эти сети. Методом системного подхода мы спланируем и определим, когда там начнётся строительство», - заключила Фадина.

Текстовую трансляцию с выступления Оксаны Фадиной можно посмотреть на портале Om1.ru. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter