om1.ru
«Я втопчу эту тварь в землю». Омский боец Шлеменко рассказал, когда готов применять грубую силу Он заявил, что будет бороться с теми, кто злоупотребляет алкоголем и пытается навредить обществу.

«Я втопчу эту тварь в землю». Омский боец Шлеменко рассказал, когда готов применять грубую силу

Он заявил, что будет бороться с теми, кто злоупотребляет алкоголем и пытается навредить обществу.
27 февраля 2021, 08:35

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко в интервью Азамату Бостанову и Алексею Махно на ютуб-канале «Sport24ru» в очередной раз обсудил пагубную привычку россиян.

После разговора про бойца Александра Емельяненко, которому последнее время приписывают активное употребление спиртных напитков, Шлеменко не на шутку разозлился. Он объяснил, что он не ярый сторонник здорового образа жизни, но серьёзно переживает за свою страну и народ.

«Он [народ] истребляется, исчезает геноцидным алкоголем. Александр Емельяненко типичный пример этому», — заявил Шлеменко.

Спортсмен озабочен этой проблемой. По его словам, люди пропадают в этой «могиле» большими количествами. Александр уже давно рассказывает, как борется с открытием новых алкомаркетов в Омске и с пьяницами на улицах города. Боец мечтает закрыть все магазины, которые продают алкогольные напитки и губят омичей.

Его потрясла страшная история с 9-летней девочкой, которую в Чите через дверь застрелил пьяный сосед.

«Если бы эта алкошина нигде не купила [алкоголь], она бы никого не застрелила», — считает боец.

Он также поделился неприятной историей из своего детства.

«Мне было шесть лет. Я ехал на взрослом велосипеде. У меня на багажнике ещё один пацан сидел. И шла какая-то мразь синяя, со всего маха ударила меня в лицо. Я упал, он хотел меня добить. Я убежал», — этой историей спортсмен ещё никогда не делился.

Александр заявил, что будет бороться с пьяными людьми, которые могут навредить обществу или детям.

«Если я увижу, мне по барабану, будет мой ребенок или не мой, вот тут я втопчу эту тварь в землю. Я не хочу, чтобы это пережили другие. Это страшная вещь», — заключил он.

Присоединяйтесь в Афишу и узнавайте новости первыми.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter