om1.ru
Меня там не было: уволенный глава Прокопьевска опроверг участие в банкете во время трагедии на шахте Отправленный в отставку губернатором Кемеровской области глава Прокопьевска Вячеслав Старченко заявил, что не участвовал в банкете по случаю своего назначения. Он намерен обратиться в правоохранительные органы и встретиться с губернатором.

Меня там не было: уволенный глава Прокопьевска опроверг участие в банкете во время трагедии на шахте

Отправленный в отставку губернатором Кемеровской области глава Прокопьевска Вячеслав Старченко заявил, что не участвовал в банкете по случаю своего назначения. Он намерен обратиться в правоохранительные органы и встретиться с губернатором.
27 ноября 2021, 14:06
антифейк

«Банкета никакого не было, и меня не было. И торжественных никаких мероприятий по поводу моей инаугурации не было. Вы же видели видео, меня там нет. Там кого угодно можно написать. Я считаю, что это фейк, я там не присутствовал. Хочу, чтобы объективно разобрались. Ни музыки никакой, ни тостов там. Снимал абсолютно неизвестный мне человек, не знаю кто автор этого видео», — заявил Старченко «Известиям».

Он также заявил, что намерен обратиться в правоохранительные органы и лично встретиться с Сергеем Цивилёвым.

«У губернатора очень тяжелый период в связи с трагедией, поэтому, я думаю, попытаюсь с ним встретиться и объективно разобраться в сложившейся ситуации», — добавил Старченко.

Ранее портал Om1.ru рассказывал, что глава Кузбасса уволил мэра Прокопьевска за банкет, который тот якобы устроил по случаю своего назначения на должность.

Дни с 26 по 28 ноября объявлены в Кемеровской области траурными.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter