om1.ru
Чуть не замёрзла. В Омске нашли 8-летнюю девочку, которая не вернулась домой после школы Оказалось, что девочка заигралась и заблудилась среди многоэтажек Левобережья.

Чуть не замёрзла. В Омске нашли 8-летнюю девочку, которая не вернулась домой после школы

Оказалось, что девочка заигралась и заблудилась среди многоэтажек Левобережья.
27 декабря 2021, 09:10

Пресс-служба Сибирского округа войск нацгвардии РФ сообщила о благополучном завершении истории с пропавшим в мороз ребёнком. 8-летнюю девочку, которая после школы заблудилась и не вернулась домой, обнаружили сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Омской области прапорщик Евгений Любицкий, сержант Сабит Муканов и сержант Тимур Абдинов. Находясь на маршруте патрулирования, они заметили схожую по приметам девочку около детского сада по улице Крупской. Ребёнок был без сопровождения взрослых. Позже выяснилось, что школьница после уроков пошла играть во дворы домов и заблудилась.

Замёрзшего ребёнка отогрели в патрульном автомобиле и установили личность. После этого девочку передали маме. Сообщается, что противоправных действий в отношении ребёнка  совершено не было. 

Напомним, что ранее портал Om1.ru писал о том, что в Омской области ведутся поиски трёх голубоглазых подростков, которые ещё в пятницу покинули детский дом и до сих пор их местоположение неизвестно. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter