om1.ru
В Омске отец украл у матери двухлетнюю дочь Мужчина проживает в другом городе и участия в жизни ребенка до этого момента не принимал.

В Омске отец украл у матери двухлетнюю дочь

Мужчина проживает в другом городе и участия в жизни ребенка до этого момента не принимал.
В Омске отец украл у матери [двухлетнюю дочь]
9 октября 2014, 12:46

Еще один случай похищения ребенка у матери произошел накануне, 8 октября. Поздно вечером в полицию обратилась 29-летняя жительница Советского округа. Она заявила о пропаже своей двухлетней дочери Амины Агаевой. 

По словам женщины, она воспитывает ребенка одна. Отец девочки проживает в другом городе и не принимает участия в жизни дочки. Однако недавно он приехал в Омск. Мать Амины попросила мужчину посидеть с дочкой, пока она отлучится на работу. Вернувшись домой, она не обнаружила ни бывшего мужа, ни ребенка. 

Полицейским удалось выйти на связь с мужчиной. Он заявил, что ребенок находится с ним, но свое местонахождение назвать отказался. Сейчас стражи порядка пытаются найти девочку.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

Приметы Амины: рост около 87 см, худощавого телосложения, волосы светлые. В момент ухода была одета в шапку серого цвета с двумя помпонами, короткий пуховик синего цвета, штаны синего цвета, светлые замшевые сапоги.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении девочки, просьба сообщить в полицию по телефонам: 21-04-04 или 02.

Напомним, что аналогичный случай произошел в Азовском районе. Там мужчина с помощью своей матери похитил у бывшей жены пятилетнюю дочь. Девочку также разыскивают.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter