om1.ru
Мэр Омска вручил Яне Романовой денежный сертификат Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Яна Романова и ее тренер Владимир Анисимов получили из рук мэра денежные сертификаты.

Мэр Омска вручил Яне Романовой денежный сертификат

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Яна Романова и ее тренер Владимир Анисимов получили из рук мэра денежные сертификаты.
Мэр Омска вручил [Яне Романовой денежный сертификат]
23 апреля 2014, 13:43

Вячеслав Двораковский и директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаил Расин встретились с Яной Романовой и ее тренером, обсудили актуальные вопросы, касающиеся развития биатлона в нашем городе.

По словам мэра, чиновники считают, что в Крутой горке вполне реально создать лыжно-ролерную трассу с тиром, где будут проводить крупные сборы и соревнования.

Как сообщает пресс-служба мэрии, спортсменка поделилась своими планами на будущее - за годы в большом спорте у неё накопилось много материалов, идей, наработок — как готовиться к соревнованиям, поэтому есть мечта написать диссертацию о стрелковой подготовке биатлонистов. К тому же Яна уже закончила аспирантуру, но подготовка к Олимпиаде отодвинула написание научной работы. Биатлонистка намерена вернуться к работе над ней, как только позволит спортивный график.

Мэр вручил тренеру и спортсменке денежные сертификаты и поздравил с успешным выступлением на XXII Олимпийских играх в Сочи.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter