Волейболистки тульской «Тулицы» не сумели вовремя прилететь в Омск на игру 20-го тура женской Суперлиги против «Омички».
Как сообщают соцсети клуба, самолёт, в котором волейболистки летели из Москвы в Омск, утром в воскресенье, 1 февраля, не сумел вовремя приземлиться в аэропорту имени Карбышева. Вместо этого рейс совершил посадку в Новосибирске.
Вылет в Омск всё же состоялся, но лишь в районе полудня по новосибирскому времени. В 14:19 по нашему времени в телеграм-канале «Тулицы» появилось сообщение, что команда всё же прибыла в конечную точку назначения.
Отметим, что на времени начала игры — она состоится 2 февраля в 18:00 в Велоцентре на Вавилова — это форс-мажорное обстоятельство не сказалось.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



