om1.ru
Шлеменко ждет суда Калифорнии для возвращения к боям Bellator после дисквалификации Имея практически на руках предложения от нескольких российских ММА-организаций, омский боец Александр Шлеменко все еще подписан в Bellator, но при этом дисквалифицирован на три года.

Шлеменко ждет суда Калифорнии для возвращения к боям Bellator после дисквалификации

Имея практически на руках предложения от нескольких российских ММА-организаций, омский боец Александр Шлеменко все еще подписан в Bellator, но при этом дисквалифицирован на три года.
[Шлеменко ждет суда Калифорнии для возвращения к боям Bellator] после дисквалификации
20 июня 2016, 23:44

Александр Шлеменко, боец смешанных единоборств:

— У нас есть три кандидата, с которыми мы ведем переговоры, — «Беркут», M-1 и FIGHT NIGHTS. Самое главное для меня и для моей карьеры — наконец должен состояться суд в Калифорнии, который даст новый виток моей карьеры. О датах выступлений пока сложно говорить. Все еще зависит от суда. Не нужно забывать, что я нахожусь на контракте в Bellator, и от контракта меня никто не освобождал. На выступление в Гран-при M-1 мы получили письменное разрешение. И его получать очень сложно. Если вдруг мне не разрешит Bellator, я не смогу выступать.

Напомним, в июне 2015 года боец был дисквалифицирован на три года и оштрафован на 10 000 долларов после его боя в США с голландцем Мелвином Манхуфом. Поединок признан несостоявшимся — Шлеменко провалил допинг-тесты. По заключению спортивной комиссии в его крови в несколько раз был превышен тестостерон и оксандролон. Спортсмен подал иск к Атлетической комиссии штата Калифорния, но местный суд отложил его рассмотрение до июля 2016 года. Чем вызвано такое решение, Шлеменко не объяснили. Тем временем за него заступились как горожане, так и губернатор Омской области Виктор Назаров.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter