om1.ru
Новогоднее оформление Омского НПЗ оценили на «отлично» Омский нефтеперерабатывающий завод вошел в число победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление.

Новогоднее оформление Омского НПЗ оценили на «отлично»

Омский нефтеперерабатывающий завод вошел в число победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление.
Новогоднее оформление Омского НПЗ [оценили на «отлично»]
25 января 2016, 11:55

Награды получили 50 предприятий и организаций в семи категориях и номинациях. ОНПЗ признан лидером в номинации «Лучшее оформление промышленных предприятий», где традиционно отмечается наиболее сильная конкуренция.


Основными критериями оценки конкурсантов стали красочность, оригинальность и креативность новогодней атрибутики, а также качество оформления прилегающей территории. На Омском НПЗ использовали самые современные дизайнерские решения и материалы. Праздничную атмосферу создавали яркие бело-синие конструкции и насыщенная иллюминация, были установлены две восьмиметровые елки из светящихся бело-голубых шаров. Более эффектное новогоднее «звучание» в этом году получили живые ели на центральной вахтовой площади, а холл заводоуправления украсили авторские новогодние конструкции.

Омский нефтеперерабатывающий завод также выступил одним из основных организаторов праздничных торжеств в Советском округе. Десятки новогодних мероприятий прошли в микрорайонах городка Нефтяников, ближайших поселках, на площадках учреждений культуры.

Вручая награды победителям конкурса, мэр Омска Вячеслав Двораковский поблагодарил омский бизнес, учреждения образования, спорта и культуры за создание праздничной атмосферы в городе и организацию новогодних торжеств.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter